8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
步行街
喀什公交车站几号车到?经过喀什站的公交线路共2条,包括18路、22路,在此站乘车可前往 华润万家超市、昆仑农批。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
色满乡1村-华润万家超市
色满乡1村
库克兰批发市场
十三号小区
夏马勒巴格镇五村
动物园
西公园
园丁小区
努尔巴格社区
师范学校
地区技工学校
色满宾馆
丁香小区路口
四十一团菜市场
十小
步行街
报社印刷厂
军分区
玉苏甫霍家墓
六运司前门
市委家属院
市人民医院家属院
汇城小区
新华书店
加油站
多来提巴格乡七大队
阿瓦提路口
农校
汇城新时代小区火炬大厦
盛世嘉园
小亚郎
丝路人才公寓
阿瓦提中学
多乡十七村
深圳城
宏锦大厦
川渝大厦
华润万家超市
查看详情
22路
公交驾校-昆仑农批
公交驾校
阿克吾依拉餐厅
色满乡一村
夏镇四村
十二号小区
努尔巴格社区
润锦花园小区
润锦之星小区
消防支队
夏马勒巴格路加气站
牛奶厂
一中家属院
一中
维吾尔医院
公交公司
华康医院
五金公司
民贸
艾提尕尔
建设银行
报社印刷厂
步行街
水管处
农三师医院
团结路市场
明宇广场
帕合太力克乡政府
深喀农业
帕合太力克乡6村
车管所
广州新城国际物流园
喀什国际经济合作区
中山大学附属喀什医院
喀什职业学院
西域骨科医院
面辅料市场(新巴扎)
地区人民医院广州新城院区
昆仑农批
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别