8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
阿克吾依拉餐厅
喀什公交车站几号车到?经过喀什站的公交线路共2条,包括22路、36路,在此站乘车可前往 昆仑农批、华凌市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
公交驾校-昆仑农批
公交驾校
阿克吾依拉餐厅
色满乡一村
夏镇四村
十二号小区
努尔巴格社区
润锦花园小区
润锦之星小区
消防支队
夏马勒巴格路加气站
牛奶厂
一中家属院
一中
维吾尔医院
公交公司
华康医院
五金公司
民贸
艾提尕尔
建设银行
报社印刷厂
步行街
水管处
农三师医院
团结路市场
明宇广场
帕合太力克乡政府
深喀农业
帕合太力克乡6村
车管所
广州新城国际物流园
喀什国际经济合作区
中山大学附属喀什医院
喀什职业学院
西域骨科医院
面辅料市场(新巴扎)
地区人民医院广州新城院区
昆仑农批
查看详情
36路
公交驾校-华凌市场
公交驾校
库克兰市场
阿克吾依拉餐厅
和美家园一期
十三号小区
华翔驾校
星悦府
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
电信公司
建设银行
第三幼儿园
地委
喀什地区第二人民医院
第三中学
三运司商业街
班超城
恒昌一期
五洲医院
老火电厂
海悦汇成
彩虹小区
万达广场
八号小区一期
多乡乡政府
深喀大道路口
喀什花园C区
喀什花园D区
喀什市人民医院东城分院
审批局
青少年活动中心
金龙梦想时代
文化苑二期C区
文化苑一期
喀什大学
川渝大厦
华凌市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别