8684公交App,实时公交随时看
义祠站 06:45--18:10
大沙站 07:00--17:50
票价13元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
其他6开头的开平公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:开平公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。发班间隔40分钟一班
长按识别