公交公司:开平公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
发班间隔15分钟一班
【特别班次】613路每天十班车进入风洞村委会,具体时间为
八一站发:06:39、09:32、12:12、14:59、17:14
金鸡站发:06:10、09:10、12:09、14:18、17:53
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:开平公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
发班间隔15分钟一班
【特别班次】613路每天十班车进入风洞村委会,具体时间为
八一站发:06:39、09:32、12:12、14:59、17:14
金鸡站发:06:10、09:10、12:09、14:18、17:53
长按识别