公交公司:开平公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
609路具体发车时间为:
荻海开:06:30、07:30、08:15、09:20、10:00、11:25、12:20、13:15、14:10、15:05、16:00、16:55
赤坎开:07:15、08:20、09:00、10:05、11:00、12:15、13:10、14:05、15:00、15:55、16:40、17:40
该线路班次变化较大,最新班次时间请咨询开平国顺公汽0750-2290816
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:开平公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
609路具体发车时间为:
荻海开:06:30、07:30、08:15、09:20、10:00、11:25、12:20、13:15、14:10、15:05、16:00、16:55
赤坎开:07:15、08:20、09:00、10:05、11:00、12:15、13:10、14:05、15:00、15:55、16:40、17:40
该线路班次变化较大,最新班次时间请咨询开平国顺公汽0750-2290816
长按识别