8684公交App,实时公交随时看
打开App
济源公交
· 济源
附近
查询
济源公交
济钢
济源公交车站几号车到?经过济源站的公交线路共6条,包括1路、3路、8路等,在此站乘车可前往 一分部、郑坪村、大许村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
客运总站-一分部
客运总站
建设银行
愚公像
鸿运楼
妇幼保健院
公交汽车站
西关冶炼厂
商业城
丹尼斯
济钢
白涧村
三河村
曲阳村
承留镇
一分部
查看详情
3路
公交汽车站-郑坪村
公交汽车站
冶炼厂
商业城
丹尼斯
济钢
白涧村
三河村
思礼村
涧北村
庆华村
郑坪村
查看详情
8路
承留镇-大许村
承留镇
河南丰之源
南姚
金马焦化
甘河
豫港焦化
泥河头
国际商贸城
天坛水泥厂
宋庄路口
济钢
潘村
商业城南
西关新村
八仙街
公交汽车站
妇幼保健院
西街路口
南街
鸿运楼
愚公像
建设银行
紫罗兰小区
迎春园
亚桥
教师进修学校
客运总站
新济汽车站
交警支队
堽头村
苗店
二干
梨林镇
大许村
查看详情
21路
国际商贸城-梨林镇
国际商贸城
宋庄
济钢
丹尼斯
商业城
实验中学
天坛医院
公路局
铁路医院
马蓬村
黄河医院
金鑫帝景城
长基花园
一中家属院
职业技术学院
文化城
济源一中
中礼庄
黄河科技大学
东郭路
二干村
西湖村
中礼庄
梨林镇
查看详情
52路
公交汽车站-南庄岭
公交汽车站
西关冶炼厂
大中华城市广场
商业城
丹尼斯
济钢
宋庄
国际商贸城
京华路口
思礼村
北石村
玉阳村
李八庄
卫河村
纸纺山
南庄岭
查看详情
215路
灵山-玉泉工业园区
灵山
看守所
客运西站
国际商贸城西
国际商贸城
天坛水泥厂
宋庄路口
济钢
潘村
商业城南
实验中学
恒通花园
西关新村
西街新村
南街集贸市场
南街菜市场东门
华新桥东
香园小区
沁园小区
中国银行
济源农商行
职业技术学院东门
文化城
济源一中南门
济源一中东门
喜洋洋小区
兴合苑
亚桥
教师进修学校
客运总站
新济汽车城
交警支队
堽头村
玉泉工业园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别