8684公交App,实时公交随时看
打开App
济源公交
· 济源
附近
查询
济源公交
黄河医院
济源公交车站几号车到?经过济源站的公交线路共3条,包括21路、202路、301路,在此站乘车可前往 梨林镇、富士康、东马蓬。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
国际商贸城-梨林镇
国际商贸城
宋庄
济钢
丹尼斯
商业城
实验中学
天坛医院
公路局
铁路医院
马蓬村
黄河医院
金鑫帝景城
长基花园
一中家属院
职业技术学院
文化城
济源一中
中礼庄
黄河科技大学
东郭路
二干村
西湖村
中礼庄
梨林镇
查看详情
202路
客运总站-富士康
客运总站
赵礼庄
黄河科技学院
王礼庄
职教园区
双语学校
城展馆
市政府
华新东区
篮球城
东留村
沁园商务街
黄河医院
东马蓬
马蓬村
大段庄
天坛创业园B区
富士康
查看详情
301路
东马蓬-东马蓬
东马蓬
铁道嘉园
公路局
肿瘤医院
实验中学
商业城
三庄
荆梁街
下街
人民医院
北海小区
东高庄
北海小学
建业森林半岛
世纪酒店
第二人民医院
河合
济源农商行
职业技术学院东门
图书馆
篮球城
东留村
沁园商务街
黄河医院
东马蓬
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别