8684公交App,实时公交随时看
打开App
济源公交
· 济源
附近
查询
济源公交
301路
夏19:40-21:40 冬18:40-20:40
1元一票制 刷卡85折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
东马蓬
2
铁道嘉园
3
公路局
4
肿瘤医院
5
实验中学
6
商业城
7
三庄
8
荆梁街
9
下街
10
人民医院
11
北海小区
12
东高庄
13
北海小学
14
建业森林半岛
15
世纪酒店
16
第二人民医院
17
河合
18
济源农商行
19
职业技术学院东门
20
图书馆
21
篮球城
22
东留村
23
沁园商务街
24
黄河医院
25
东马蓬
1
东马蓬
2
黄河医院
3
沁园商务街
4
东留村
5
篮球城
6
图书馆
7
职业技术学院东门
8
济源农商行
9
河合
10
第二人民医院
11
世纪酒店
12
建业森林半岛
13
北海小学
14
东高庄
15
北海小区
16
人民医院
17
下街
18
荆梁街
19
三庄
20
商业城
21
实验中学
22
肿瘤医院
23
公路局
24
铁道嘉园
25
东马蓬
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济源301路公交车路线图
方向切换
展开地图
301路公交车是济源公交夜间线路,从东马蓬站出发,到达东马蓬站,共途经25个站点。前往铁道嘉园站、公路局站、肿瘤医院站等站点的乘客均可搭乘济源301路公交车。
其他3开头的济源公交车
更多>>
3路
38路
301路
313路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
26路公交车路线
494路公交车路线
88路公交车路线
646路公交车路线
719路公交车路线
981路公交车路线
102路公交车路线
969路公交车路线
62路公交车路线
318路公交车路线
关闭
公交公司:
济源公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:301路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载