8684公交App,实时公交随时看
打开App
济源公交
· 济源
附近
查询
济源公交
东高庄
济源公交车站几号车到?经过济源站的公交线路共4条,包括105路、205路、301路等,在此站乘车可前往 客运总站、玉川工业园区、东马蓬等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路
火车站-客运总站
火车站
济渎庙
铁岸村
北海花园
东高庄
望春园
源园广场
鸿运楼
南街菜市场东门
华新桥南
篮球城
华新西区
济源日报社
市政府
城展馆
双语学校
职教园区
王礼庄
黄河科技学院
赵礼庄
客运总站
查看详情
205路
客运总站-玉川工业园区
客运总站
教师进修学校
亚桥
玉泉办事处
济渎路小学
高级中学
党校
和谐家园
东高庄
北海花园
铁岸
马寨
马寨桥
北街
槐仙
西关小学
西关
清趣园
奉仙观
下街
六交口
济渎庙
药园
水运
交通驾校
玉川工业园区
查看详情
301路
东马蓬-东马蓬
东马蓬
铁道嘉园
公路局
肿瘤医院
实验中学
商业城
三庄
荆梁街
下街
人民医院
北海小区
东高庄
北海小学
建业森林半岛
世纪酒店
第二人民医院
河合
济源农商行
职业技术学院东门
图书馆
篮球城
东留村
沁园商务街
黄河医院
东马蓬
查看详情
313路
马蓬村-马蓬村
马蓬村
供电公司
财政局
中医院
人力资源社会保障局
烟草公司
济源日报社
市政府东门
文化城
济源一中南门
济源一中东门
喜洋洋小区
兴合苑
玉泉办事处
济渎路小学
高级中学
市委党校
6047部队
建业森林半岛
北海路小学
东高庄
北海小区
人民医院
下街
荆梁街
三庄
商业城
实验中学
肿瘤医院
公路局
铁道嘉园
马蓬村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别