8684公交App,实时公交随时看
打开App
济源公交
· 济源
附近
查询
济源公交
3路
夏6:40-18:30,冬6:40-18:00
阶梯票价
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交汽车站
2
冶炼厂
3
商业城
4
丹尼斯
5
济钢
6
白涧村
7
三河村
8
思礼村
9
涧北村
10
庆华村
11
郑坪村
1
郑坪村
2
庆华村
3
涧北村
4
思礼村
5
三河村
6
白涧村
7
济钢
8
丹尼斯
9
商业城
10
冶炼厂
11
公交汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济源3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是济源公交城乡线路,从公交汽车站站出发,到达郑坪村站,共途经11个站点。前往冶炼厂站、商业城站、丹尼斯站等站点的乘客均可搭乘济源3路公交车。
其他3开头的济源公交车
更多>>
3路
38路
301路
313路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
723路公交车路线
375路公交车路线
537路公交车路线
978路公交车路线
990路公交车路线
379路公交车路线
983路公交车路线
574路公交车路线
411路公交车路线
关闭
公交公司:
济源公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载