8684公交App,实时公交随时看
打开App
济源公交
· 济源
附近
查询
济源公交
大中华城市广场
济源公交车站几号车到?经过济源站的公交线路共4条,包括10路、14路、26路等,在此站乘车可前往 任庄村、茶店村、辛庄村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
公交汽车站-任庄村
公交汽车站
西关冶炼厂
大中华城市广场
商业城
荆渎华府小区
北海办事处
六交口
霸王庄
小庄村
柿槟冶炼厂
青多村
贾庄村
塘石村
南樊村
酒务村
小郭富
王才庄
椿树庄
御马山庄
莽林煤矿
白涧村
复兴新矿
谭庄村
济煤六矿
任庄村
查看详情
14路
公交汽车站-茶店村
公交汽车站
西关冶炼厂
大中华城市广场
商业城
荆渎华府小区
北海办事处
六交口
霸王庄
小庄村
柿槟冶炼厂
青多村
贾庄村
虎尾河
新庄村
克井镇
一号井
勋掌新村
一大队
北社
二大队
三大队
阎和村
雪樊村
茶店村
查看详情
26路
公交汽车站-辛庄村
公交汽车站
西关冶炼厂
大中华城市广场
商业城
荆渎华府小区
下街
人民医院
马寨村
铁岸村
药园村
西许村
东许村
莲东村
裴村
休昌村
辛庄村
查看详情
52路
公交汽车站-南庄岭
公交汽车站
西关冶炼厂
大中华城市广场
商业城
丹尼斯
济钢
宋庄
国际商贸城
京华路口
思礼村
北石村
玉阳村
李八庄
卫河村
纸纺山
南庄岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别