8684公交App,实时公交随时看
打开App
济源公交
· 济源
附近
查询
济源公交
北海办事处
济源公交车站几号车到?经过济源站的公交线路共5条,包括10路、14路、106路等,在此站乘车可前往 任庄村、茶店村、古轵生态园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
公交汽车站-任庄村
公交汽车站
西关冶炼厂
大中华城市广场
商业城
荆渎华府小区
北海办事处
六交口
霸王庄
小庄村
柿槟冶炼厂
青多村
贾庄村
塘石村
南樊村
酒务村
小郭富
王才庄
椿树庄
御马山庄
莽林煤矿
白涧村
复兴新矿
谭庄村
济煤六矿
任庄村
查看详情
14路
公交汽车站-茶店村
公交汽车站
西关冶炼厂
大中华城市广场
商业城
荆渎华府小区
北海办事处
六交口
霸王庄
小庄村
柿槟冶炼厂
青多村
贾庄村
虎尾河
新庄村
克井镇
一号井
勋掌新村
一大队
北社
二大队
三大队
阎和村
雪樊村
茶店村
查看详情
106路
火车站-古轵生态园
火车站
六交口
北海办事处
三庄
商业城
西关
汤帝庙
槐仙
百货楼
源园
宣化街小学
济水一中
建设银行
第二人民医院
中国银行
济源农商行
职业技术学院东门
市政府东门
第二行政区
锦江商务
高新科技园
阎斜村
高新创业园
古轵生态园
查看详情
109路
客运西站-国电豫源
客运西站
龙潭生态园
柴庄
六交口
北海办事处
三庄
博物馆
一水厂
纸坊小学
人民医院
马寨
北街
小十字路口
西街
西街路口
南街
鸿运楼
南街菜市场东门
华新桥南
篮球城
图书馆
文化城
济源一中南门
愚公路口
双语学校
城展馆
市政府
济源日报社
中盛建材城
屯军
国电豫源
查看详情
201路
火车站-客运总站
火车站
六交口
北海办事处
三庄
商业城
西关村
西关
汤帝庙
槐仙
百货楼
源园
源园东
鸿运楼
南街集贸市场
华新桥南
篮球城
华新小区北门
世纪广场
职业技术学院东门
济源农商行
河合
第二人民医院
紫罗兰小区
迎春园
亚桥
教师进修学校
客运总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别