8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
56路
(观音阁公交枢纽站--三号井)
(null)
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
观音阁公交枢纽站
2
国光小区
3
英才高级中学
4
火车站(西)
5
口腔医院洋桥院区
6
南苑社区
7
运河路高架桥
8
中山水务
9
吾悦广场
10
国投大厦
11
南外环路口
12
为民服务中心
13
济宁文化中心
14
城投鹿港南门
15
青建白鹭洲
16
天地北湖湾
17
石佛洸府河大桥
18
南阳湖锦鲤园
19
太白桃园
20
湖心岛路
21
农垦路石桥路
22
丙昆生态农场
23
五彩万象城北门
24
倪庙村
25
道口村
26
秦庄
27
三号井
1
三号井
2
兴隆村
3
李二庄村
4
临菏路幸福河桥
5
秦庄
6
道口村
7
临荷路幸福河桥
8
五彩万象城北门
9
丙昆生态农场
10
农垦路石桥路
11
湖心岛路
12
太白桃园
13
南阳湖锦鲤园
14
石佛洸府河大桥
15
天地北湖湾
16
青建白鹭洲
17
城投鹿港南门
18
济宁文化中心
19
为民服务中心
20
南外环路口
21
国投大厦
22
吾悦广场
23
中山水务
24
运河路高架桥
25
南苑社区
26
口腔医院洋桥院区
27
火车站(西)
28
英才高级中学
29
国光小区
30
观音阁公交枢纽站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁56路公交车路线图
方向切换
展开地图
56路公交车是济宁公交济宁城区线路,从观音阁公交枢纽站站出发,到达三号井站,共途经27个站点。前往国光小区站、英才高级中学站、火车站(西)站等站点的乘客均可搭乘济宁56路公交车。
其他5开头的济宁公交车
更多>>
5路
52路
53路
56路
52路支1
52路支2
52路支3
52路支7
55路(环线)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
380路公交车路线
745路公交车路线
476路公交车路线
961路公交车路线
437路公交车路线
974路公交车路线
981路公交车路线
435路公交车路线
307路公交车路线
379路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:56路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载