8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
52路
(火车站--东邵--邵庄寺)
6:00-冬17:14;夏17:44
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
口腔医院洋桥院区
3
南苑社区
4
运河路高架桥
5
中山水务
6
廉庄
7
新城发展东
8
南外环路口
9
南风花园小区
10
济宁城市展示馆
11
体育中心
12
理工学院南门
13
孙井村小区
14
运河汽车销售公司
15
运河之都驾校
16
单庙村
17
景村
18
大张庄
19
半边店
20
张桥(唐口)
21
郝庄(唐口)
22
唐口中学
23
魏楼
24
姚庄
25
大流店
26
门街
27
济宁腰椎病医院
28
廉屯
29
王埝
30
李庄
31
谭庄
32
韩庄
33
洙赵新河
34
喻屯联华
35
喻屯一中
36
喻屯
37
经济园区
38
马店
39
蔡桁
40
田庙
41
喻屯二中
42
喻屯小学
43
东邵
44
彭庄
45
南田
46
夏王楼
47
邵庄寺
1
邵庄寺
2
夏王楼
3
南田
4
彭庄
5
东邵
6
喻屯小学
7
喻屯二中
8
田庙
9
蔡桁
10
马店
11
经济园区
12
喻屯
13
喻屯一中
14
喻屯联华
15
洙赵新河
16
韩庄
17
谭庄
18
李庄
19
王埝
20
廉屯
21
济宁腰椎病医院
22
门街
23
大流店
24
姚庄
25
魏楼
26
唐口中学
27
郝庄(唐口)
28
张桥(唐口)
29
半边店
30
景村
31
单庙村
32
运河之都驾校
33
运河汽车销售公司
34
孙井村小区
35
理工学院南门
36
体育中心
37
济宁城市展示馆
38
南风花园小区
39
南外环路口
40
新城发展东
41
廉庄
42
中山水务
43
运河路高架桥
44
南苑社区
45
口腔医院洋桥院区
46
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁52路公交车路线图
方向切换
展开地图
52路公交车是济宁公交济宁城区线路,从火车站站出发,到达邵庄寺站,共途经47个站点。前往口腔医院洋桥院区站、南苑社区站、运河路高架桥站等站点的乘客均可搭乘济宁52路公交车。
其他5开头的济宁公交车
更多>>
5路
52路
53路
56路
52路支1
52路支2
52路支3
52路支7
55路(环线)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
969路公交车路线
申崇一线公交车路线
51路公交车路线
318路公交车路线
484路公交车路线
537路公交车路线
457路公交车路线
1路公交车路线
50路公交车路线
62路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:52路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载