8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
20路
(骆楼--太白湖区公交枢纽站)
6:00-冬18:55;夏19:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
骆楼
2
骆楼南
3
长虹路任城大道
4
长虹路机电路口
5
长虹小区
6
黄庄
7
市人民法院
8
华夏银行
9
圣地酒店
10
阳光盛景园
11
济宁书城
12
新天地花园
13
领袖庄园
14
速5酒店
15
市电视台
16
市图书馆
17
文昌阁小学
18
益民小区
19
洸河公园
20
北门小区
21
潘家大楼
22
市博物馆
23
附属医院
24
快活林
25
草桥口
26
济安台
27
济宁电厂
28
发电厂公铁立交
29
水韵城
30
大悲庵
31
公交四分公司
32
济荷铁路桥
33
尹营
34
理工学院西门
35
济宁一中西门
36
济宁一中南门
37
圣贤路荷花路
38
济宁文化中心
39
太白湖区公交枢纽站
1
太白湖区公交枢纽站
2
济宁文化中心
3
圣贤路荷花路
4
济宁一中南门
5
济宁一中西门
6
理工学院西门
7
尹营
8
济荷铁路桥
9
公交四分公司
10
大悲庵
11
水韵城
12
发电厂公铁立交
13
济宁电厂
14
济安台
15
草桥口
16
快活林
17
附属医院
18
市博物馆
19
潘家大楼
20
北门小区
21
洸河公园
22
益民小区
23
文昌阁小学
24
市图书馆
25
市电视台
26
速5酒店
27
领袖庄园
28
新天地花园
29
济宁书城
30
阳光盛景园
31
圣地酒店
32
华夏银行
33
市人民法院
34
黄庄
35
长虹小区
36
长虹路机电路口
37
长虹路任城大道
38
骆楼南
39
骆楼
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁20路公交车路线图
方向切换
展开地图
20路公交车是济宁公交济宁城区线路,从骆楼站出发,到达太白湖区公交枢纽站站,共途经39个站点。前往骆楼南站、长虹路任城大道站、长虹路机电路口站等站点的乘客均可搭乘济宁20路公交车。
其他2开头的济宁公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
25路
26路
28路
29路
201路
203路
29路支
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
307路公交车路线
380路公交车路线
723路公交车路线
111路公交车路线
36路公交车路线
39路公交车路线
658路公交车路线
958路公交车路线
68路公交车路线
430路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:20路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载