8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
55路(环线)
运河之都驾校 7:00-18:20
刘集村 6:40-19:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
运河之都驾校
2
单庙村
3
景村
4
大张庄
5
半边店
6
张桥(唐口)
7
郝庄(唐口)
8
唐口中学
9
魏楼
10
姚庄
11
姚刘王东
12
姚刘王
13
寺堌堆
14
鲁鑫集团
15
坡里王
16
唐口镇中心中学
17
发展路
18
人民路
19
唐口街道办事处
20
大唐商城
21
济宁二中
22
小康街
23
赵王河桥
24
范李庄村
25
唐口万福泉宾馆
26
东王堂村
27
前王堂村
28
史庄村
29
刘集村
1
河长口
2
河长口南
3
马庄村
4
杨柳庄
5
刘桥村
6
闫寺小学
7
刘集村
8
刘集村
9
史庄村
10
前王堂村
11
东王堂村
12
唐口万福泉宾馆
13
范李庄村
14
赵王河桥
15
小康街
16
济宁二中
17
大唐商城
18
唐口街道办事处
19
人民路
20
发展路
21
唐口镇中心中学
22
坡里王
23
鲁鑫集团
24
刘屯
25
寺堌堆
26
姚刘王
27
姚刘王东
28
姚庄
29
魏楼
30
唐口中学
31
郝庄(唐口)
32
张桥(唐口)
33
半边店
34
大张庄
35
单庙村
36
运河之都驾校
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁55路(环线)公交车路线图
方向切换
展开地图
55路(环线)公交车是济宁公交济宁城区线路,从运河之都驾校站出发,到达刘集村站,共途经29个站点。前往单庙村站、景村站、大张庄站等站点的乘客均可搭乘济宁55路(环线)公交车。
其他5开头的济宁公交车
更多>>
5路
52路
53路
56路
52路支1
52路支2
52路支3
52路支7
55路(环线)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
417路公交车路线
307路公交车路线
981路公交车路线
55路公交车路线
111路公交车路线
490路公交车路线
493路公交车路线
505路公交车路线
50路公交车路线
28路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:55路(环线)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载