8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
临荷路幸福河桥
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共1条,包括56路,在此站乘车可前往 三号井。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
观音阁公交枢纽站-三号井
观音阁公交枢纽站
国光小区
英才高级中学
火车站(西)
口腔医院洋桥院区
南苑社区
运河路高架桥
中山水务
吾悦广场
国投大厦
南外环路口
为民服务中心
济宁文化中心
城投鹿港南门
青建白鹭洲
天地北湖湾
石佛洸府河大桥
南阳湖锦鲤园
太白桃园
湖心岛路
农垦路石桥路
丙昆生态农场
五彩万象城北门
倪庙村
道口村
秦庄
三号井
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别