8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
烟台路齐州路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括K141路、K167路、K191路,在此站乘车可前往 济南西站、官扎营新街堤口路、省肿瘤医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K141路
峰山路经十西路-济南西站
峰山路经十西路
西苏庄
峰山路苏燕路
峰山路中段
峰山路阜新街
雅居花苑
长清区交警大队
鸣泉嘉园
峰山路清河街
峰山路宾谷街
中川街峰山路
中川街五峰路
大学路经十西路
长泰小区
大学路凤凰路
八里庄[长清]
乐天小区
公交营运中心
中医药大学
海棠路大学路
中医药大学东门
齐鲁工业大学宿舍
齐鲁工业大学北门
紫薇路牛顿路
紫薇阁
耕读世家
省劳动技术学院南门
省劳动技术学院
山东职业技工学校
平安南路刘长山路
齐鲁汽车生活广场
玉皇山路平安北路
平安北路玉皇山路
附设站[平安北路]
平安店北
经十西路晨晖路
三龙小区
平安工业园
藤屯
杜家庙
小李庄
丰齐
朱庄
南八里
润华汽车园
古城
田欣苑小区
蓝石大溪地
周王庄
担山屯
大杨庄
齐州路经十路
育华中学
大金新苑
烟台路齐州路
济南西站
查看详情
K167路
方特东方神画-官扎营新街堤口路
方特东方神画
济齐路非遗园东路
中赵庄
齐鲁大道德州路
地铁方特站
齐州路青岛路
齐州路兴福寺路
济南西站东广场
济南西站
顺安苑小区
烟台路顺安路
烟台路齐州路
烟台路腊山河西路
烟台路腊山河东路
烟台路淄博路
烟台路潍坊路
地铁二环西路站
张庄
森林公园
张庄路段兴西路
张庄路段兴东路
地铁老屯站
八里桥小区
八里桥小区东
堤口路西口
铁路宿舍
堤口路万盛北街
无影山(路口西)
十一中
长途客运中心
通普街宝华街
官扎营后街通普街
官扎营新街堤口路
查看详情
K191路
匡山小区-省肿瘤医院
匡山小区
匡山小区西
外海西子城市花园
泉城花园南门
二环西路威海路
滨州路威海路
滨州路兴福寺路
兴福寺路滨州路
兴福寺路潍坊路
兴福寺路东营路
兴福寺路淄博路
兴福寺路腊山河东路
腊山河西路兴福寺路
威海路腊山河西路
威海路临沂路
齐州路威海路
济南西站东广场
齐州路日照路
烟台路齐州路
烟台路顺安路
省质子中心
烟台路西口
锦绣西城
济南第二粮库
担山现代花园
物流大道经十路
周王庄
河头王庄北
河头王庄
省肿瘤医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别