8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
八里桥小区
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共5条,包括K7路、B76路、K96路等,在此站乘车可前往 经五纬一、张庄路段兴西路、荆山路二环东路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K7路
王府庄-经五纬一
王府庄
玉清水厂
担山屯
大杨庄
经十路齐州路
经十路腊山河东路
明星小区
地铁腊山站
张庄路经十路
名士花园
张庄路经六路
济南三十中学
烟台路潍坊路
地铁二环西路站
张庄
森林公园
张庄路段兴西路
张庄路段兴东路
地铁老屯站
八里桥小区
八里桥小区东
堤口路西口
铁路宿舍
堤口路万盛北街
无影山(路口西)
十一中
长途客运中心
天桥区政府
堤口路东口
天桥南
纬一路经四路
经五纬一
查看详情
B76路
舜耕路玉函小区北路-张庄路段兴西路
舜耕路玉函小区北路
玉函小区北路舜耕路
玉函小区北区
玉兴路土屋路
土屋路玉函路
英雄山路七里山路
四季花园
七里山南村
英雄山路六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
纬二路经七路(路口北)
口腔医院
经六纬五
省立医院(经四路)
经六纬九
纬十二路经五路(B)
纬十二路经二路(B)
八里桥
八里桥小区东
八里桥小区
地铁老屯站
张庄路段兴东路
张庄路段兴西路
查看详情
K96路
烟台路淄博路-荆山路二环东路
烟台路淄博路
济南三十中学
张庄路经六路
名士花园
张庄路经十路
地铁腊山站
刘庄
刘庄路经十路
桃园小区
经六路二环西路
二环西路经六路
张庄
森林公园
张庄路段兴西路
张庄路段兴东路
地铁老屯站
八里桥小区
八里桥小区东
八里桥
经二纬十二
纬十二路经五路
经七纬十二
经七纬八
经七路小纬六路
经七纬四
经七纬二
杆石桥
饮虎池
趵突泉南门
泉城广场
银座商城
泺源大街棋盘街
山东新闻大厦(路口西)
和平路山师东路
和平路历山东路
和平路山大路
燕子山小区
和平路燕子山路
甸柳新村五区
文化东路东口
燕山立交桥北
燕山立交桥东
浆水泉路经十路
正大城市花园
地矿家园
地矿家园南门
山财大燕山校区南门
荆山路二环东路
查看详情
K107路
山东汽配城-山东技师学院
山东汽配城
老屯
张庄路段兴东路
地铁老屯站
八里桥小区
八里桥小区东
堤口路西口
铁路宿舍
堤口路万盛北街
无影山(路口西)
十一中
长途客运中心
天桥区政府
堤口路东口
长途总站南区
北园大街东工商河路
三孔桥
北园大街生产路
北园大街北关北路
北园立交桥
北园大街水屯路
地铁北园站
地铁历山路站
花园路历山路
花园路山大路
花园路洪家楼西路
洪家楼南路花园路
洪家楼南路
百花公园西门
闵子骞路益寿路
燕子山路北口
燕子山路和平路
甸柳新村五区
文化东路东口
燕山立交桥北
燕山立交桥南
山财大燕山校区
山东技师学院
查看详情
K167路
方特东方神画-官扎营新街堤口路
方特东方神画
济齐路非遗园东路
中赵庄
齐鲁大道德州路
地铁方特站
齐州路青岛路
齐州路兴福寺路
济南西站东广场
济南西站
顺安苑小区
烟台路顺安路
烟台路齐州路
烟台路腊山河西路
烟台路腊山河东路
烟台路淄博路
烟台路潍坊路
地铁二环西路站
张庄
森林公园
张庄路段兴西路
张庄路段兴东路
地铁老屯站
八里桥小区
八里桥小区东
堤口路西口
铁路宿舍
堤口路万盛北街
无影山(路口西)
十一中
长途客运中心
通普街宝华街
官扎营后街通普街
官扎营新街堤口路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别