8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
河头王庄
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括K56路、K78路、K191路,在此站乘车可前往 山东技师学院、站前路南口、省肿瘤医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K56路
省肿瘤医院-山东技师学院
省肿瘤医院
河头王庄
河头王庄北
周王庄
担山屯
大杨庄
经十路齐州路
经十路腊山河东路
明星小区
地铁腊山站
刘庄
腊山立交桥西
腊山立交桥
经十路段兴西路
经十路营市西街
经十路营市街
经十路北小辛庄西街
经十路经七路
经十路德兴街
五里牌坊
经十路建设路
八一立交桥西
经十纬一
省体育中心
全民健身中心
泉城公园北门
经十路舜耕路
千佛山
经十路历山路
经十路山师东路
经十路科院路
经十路燕子山西路
经十路山大路
经十路燕子山路
燕山立交桥西
山财大燕山校区
山东技师学院
查看详情
K78路
朱庄-站前路南口
朱庄
周朱路经十西路
古城
腊山街道办事处
省肿瘤医院
河头王庄
河头王庄北
周王庄
担山屯
大杨庄
经十路齐州路
经十路腊山河东路
明星小区
地铁腊山站
刘庄
刘庄路经十路
桃园小区
经六路二环西路
孔村小区
省立医院西院南
经六路营市西街
营市街经六路
经四路西口
经四纬十二
经二纬十二
华联商厦
经二纬八
经二纬六
经二纬五
经二纬二
天桥南
站前路南口
查看详情
K191路
匡山小区-省肿瘤医院
匡山小区
匡山小区西
外海西子城市花园
泉城花园南门
二环西路威海路
滨州路威海路
滨州路兴福寺路
兴福寺路滨州路
兴福寺路潍坊路
兴福寺路东营路
兴福寺路淄博路
兴福寺路腊山河东路
腊山河西路兴福寺路
威海路腊山河西路
威海路临沂路
齐州路威海路
济南西站东广场
齐州路日照路
烟台路齐州路
烟台路顺安路
省质子中心
烟台路西口
锦绣西城
济南第二粮库
担山现代花园
物流大道经十路
周王庄
河头王庄北
河头王庄
省肿瘤医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别