8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
卧龙路小学
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共5条,包括K6路、K92路、K128路等,在此站乘车可前往 大明湖火车站、七贤庄、泉城广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K6路
王官庄小区东区-大明湖火车站
王官庄小区东区
卧龙路小学
王官庄
试验机厂
南辛庄西路南辛庄街
南辛庄西路经十路
经十路营市街
经十路北小辛庄西街
经十路经七路
经十路德兴街
纬十二路经七路
经七纬八
经七路小纬六路
经七纬四
经七纬二
杆石桥
齐鲁银行
顺河西街馆驿街
北坦
济安街
明湖西路顺河街
河套庄
北关
大明湖北门
大明湖火车站
查看详情
K92路
赵家庄-七贤庄
赵家庄
张家庄[泺口]
泺口民俗大集
黄河公园
泺口
济泺路泺口南路
公交维修公司
泺口服装城(路口南)
动物园
工人新村北村
工人新村南村
长途汽车站
长途总站南区
成丰桥
天桥南
大观园(路口东)
口腔医院
经六纬五
经六纬六
经七纬八
纬十二路经七路
阳光新路北口
阳光新路建宁路
阳光新路刘长山路
卧龙路阳光新路
秀园小区
王官庄小区东区
卧龙路小学
王官庄小区
青龙山长途客运站
后龙
济南大学
七贤庄
查看详情
K128路
刘长山路公交车场-泉城广场
刘长山路公交车场
袁柳小区南区
机一西厂路龙窝东路
机一西厂路南辛庄西路
卧龙路南辛庄西路
卧龙路小学
王官庄小区东区
秀园小区
鸿园小区
阳光新路刘长山路
阳光新路建宁路
阳光新路北口
经十路建设路
八一立交桥西
纬一路经十路
市妇幼保健院
纬一路经七路
杆石桥
饮虎池
趵突泉南门
泉城广场
朝山街北口
朝山街南口
泺文路文化西路
泉城广场
查看详情
K157路
东八里洼-济南西站公交枢纽
东八里洼
舜玉小区
济大东校区
省财政厅
舜玉小区北区
济大路玉函路
六里山南路东段
六里山南路西口
二七南路七里山西路
二七南路西口
卧龙路建设路
卧龙路阳光新路
秀园小区
王官庄小区东区
卧龙路小学
王官庄
试验机厂
南辛庄西路南辛庄街
经十路营市西街
经十路段兴西路
腊山立交桥
腊山立交桥西
刘庄
地铁腊山站
明星小区
经十路腊山河东路
经十路齐州路
齐州路经十路
育华中学
大金新苑
济南西站公交枢纽
查看详情
K228路
西八公交车场-济南西站公交枢纽
西八公交车场
英雄山路七里山路
四季花园
七里山南村
二七南路七里山西路
二七南路西口
卧龙路建设路
卧龙路阳光新路
秀园小区
王官庄小区东区
卧龙路小学
机一西厂路南辛庄西路
机一西厂路龙窝东路
刘长山路二环西路
乐都佳园
刘长山路腊山北路
任庄新区
腊山张庄村
地铁腊山南站
刘长山路腊山西路
刘长山路党杨路
腊山张庄村西
张家庄小区
腊山御园
大杨新区
地铁大杨站
齐鲁大道莱芜路
齐鲁大道烟台路
济南西站公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别