8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
附设站[领秀城东区]
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括K66路、B164路、506路,在此站乘车可前往 动物园、经十路营市街、玉函小区南区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K66路
领秀城东区公交车场-动物园
领秀城东区公交车场
附设站[领秀城东区]
领秀城漫山香墅东区
领秀城中央公园东区
领秀城森林公园
领秀城D街区
领秀城北门
舜耕路二环南路
舜耕路兴济河
舜耕路土屋路
舜耕路玉函小区北路
东八里洼
舜玉小区
济大东校区
会展中心
泉城公园
千佛山西门
青年东路
泺文路文化西路
泉城广场
趵突泉东门(路口南)
西门
大明湖西南门(路口南)
河套庄(生产路)
生产路
北园大街生产路
三孔桥
凤凰山路
凤凰山路标山南路
凤凰山
标山南路西口
动物园
查看详情
B164路
领秀城东区公交车场-经十路营市街
领秀城东区公交车场
附设站[领秀城东区]
领秀城漫山香墅东区
领秀城中央公园东区
领秀城森林公园
领秀城D街区
领秀城北门
BRT二环南路玉兴路站
BRT英雄山立交桥西站
南苑小区北门
外海蝶泉山庄
西十六里河
西十六里河北
山景园小区
山东医高专
山东医高专西
郎茂山路二环南路
双龙庄
郎茂山路
卧龙花园
建设路大桥(阳光新路)
鸿园小区
阳光新路刘长山路
阳光新路建宁路
阳光新路北口
经十路德兴街
经十路经七路
经十路北小辛庄西街
经十路营市街
查看详情
506路
领秀城东区公交车场-玉函小区南区
领秀城东区公交车场
附设站[领秀城东区]
领秀城漫山香墅东区
领秀城中央公园东区
领秀城森林公园
俭秀路舜耕路
领秀城漫山香墅
领秀城商业街
领秀城PARK街区
领秀城B街区
领秀城A街区
二环南路玉兴路
十六里河街道办事处
东方红桥
西八公交车场
土屋路玉函路
玉函小区南区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别