8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
河套庄(生产路)
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共5条,包括K30路、K66路、B68路等,在此站乘车可前往 泺口服装城(路口南)、动物园、环山小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K30路
公交祝甸车场-泺口服装城(路口南)
公交祝甸车场
祝甸
祝甸活动中心
祝甸西
辛甸北路辛祝路
辛甸中路辛甸北路
辛甸中路花园路
花园路二环东路
洪家楼
花园路洪家楼西路
花园路山大路
花园路历山路
东关大街
老东门(路口东)
大明湖东门
大明湖火车站
大明湖北门
北关
河套庄(生产路)
生产路
北园大街生产路
三孔桥
凤凰山路
凤凰山路标山南路
凤凰山
标山南路西口
动物园
泺口服装城(路口南)
查看详情
K66路
领秀城东区公交车场-动物园
领秀城东区公交车场
附设站[领秀城东区]
领秀城漫山香墅东区
领秀城中央公园东区
领秀城森林公园
领秀城D街区
领秀城北门
舜耕路二环南路
舜耕路兴济河
舜耕路土屋路
舜耕路玉函小区北路
东八里洼
舜玉小区
济大东校区
会展中心
泉城公园
千佛山西门
青年东路
泺文路文化西路
泉城广场
趵突泉东门(路口南)
西门
大明湖西南门(路口南)
河套庄(生产路)
生产路
北园大街生产路
三孔桥
凤凰山路
凤凰山路标山南路
凤凰山
标山南路西口
动物园
查看详情
B68路
动物园-环山小区
动物园
工人新村北村
工人新村南村
长途汽车站
北园大街东工商河路
BRT三孔桥站
北园大街生产路
生产路
河套庄(生产路)
北坦
顺河西街馆驿街
齐鲁银行
杆石桥
民生大街经八路
民生大街经十路
省体育中心
全民健身中心
泉城公园北门
经十路舜耕路
千佛山
山东省文化馆
经十一路千佛山东二路
千佛山医院南门
中创软件
绿苑小区
燕翔路环山路
燕翔路燕子山西路
环山小区
查看详情
K82路
黄岗-趵突泉东门(路口南)
黄岗
北辛庄
王炉庄
粟山拥军站
小清河北路无影山北路
金牛小区
北闸子西
北闸子
泺口服装城西
泺口服装城东
小清河北路标山路
小清河北路新赵路
臧家屯
小清河南路生产北路(滨河南路)
柳云村
柳云小区
清河村北
生产路北园大街
生产路
河套庄(生产路)
北坦
顺河西街馆驿街
齐鲁银行
普利街
趵突泉东门(路口南)
查看详情
K95路
留学人员创业园-月星家居
留学人员创业园
化纤厂路华能路
化纤厂路华龙路
工业南路化纤厂路
工业南路彤霞路
工业南路华信路
七里河
工业南路西口
甸柳庄
公交总公司
百花剧院
解放路山大路
中心医院
解放桥东
青龙桥北
黑虎泉北路山大南路
大明湖路按察司街
市立一院
大明湖
大明湖西南门
河套庄(生产路)
生产路
北园大街生产路
三孔桥
北园大街东工商河路
长途汽车站
工人新村南村
工人新村
动物园南门
解放军第九六〇医院
市立四院
建材市场
月星家居
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别