8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
舜耕路二环南路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共4条,包括K39路、B52路、K66路等,在此站乘车可前往 解放桥南、山大兴隆山校区、动物园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K39路
领秀城西门-解放桥南
领秀城西门
领秀城西门
领秀城中央公园
领秀城D街区
领秀城北门
舜耕路二环南路
舜耕路兴济河
舜耕路土屋路
舜耕路玉函小区北路
东八里洼
舜玉小区
济大东校区
会展中心
泉城公园
千佛山西门
青年东路
泺文路文化西路
泺文路泺源大街
银座商城
泺源大街棋盘街
山东新闻大厦(历山路)
解放桥南
查看详情
B52路
燕子山路北口-山大兴隆山校区
燕子山路北口
百花剧院
解放路山大路
中心医院
解放桥南
山东新闻大厦(路口西)
泺源大街棋盘街
银座商城
泉城广场
趵突泉南门
饮虎池
杆石桥
民生大街经八路
经八路胜利大街
济南大厦
八一立交桥南
英雄山
二七新村
英雄山路六里山南路
七里山南村
四季花园
英雄山路七里山路
土屋路玉函路
土屋路玉兴路
舜耕路土屋路
舜耕路兴济河
舜耕路二环南路
二环南路舜耕路
BRT二环南路舜德路站
BRT国网技术学院站
二环南路舜世路
兴隆一村
兴隆山庄西
兴隆山庄
山大兴隆山校区
查看详情
K66路
领秀城东区公交车场-动物园
领秀城东区公交车场
附设站[领秀城东区]
领秀城漫山香墅东区
领秀城中央公园东区
领秀城森林公园
领秀城D街区
领秀城北门
舜耕路二环南路
舜耕路兴济河
舜耕路土屋路
舜耕路玉函小区北路
东八里洼
舜玉小区
济大东校区
会展中心
泉城公园
千佛山西门
青年东路
泺文路文化西路
泉城广场
趵突泉东门(路口南)
西门
大明湖西南门(路口南)
河套庄(生产路)
生产路
北园大街生产路
三孔桥
凤凰山路
凤凰山路标山南路
凤凰山
标山南路西口
动物园
查看详情
512路
西八公交车场-华润仰山东
西八公交车场
西八公交车场
东方红桥
十六里河中学
万寿路玉兴路
舜耕路二环南路
二环南路舜耕路
石青崖庄
国网技术学院
二环南路舜世路
兴隆一村
小姑山北路二环南路
泉润学校
华润中央公园
华润仰山
华润仰山东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别