8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
阳光新路刘长山路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共5条,包括K92路、B120路、K128路等,在此站乘车可前往 七贤庄、西苑小区、泉城广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K92路
赵家庄-七贤庄
赵家庄
张家庄[泺口]
泺口民俗大集
黄河公园
泺口
济泺路泺口南路
公交维修公司
泺口服装城(路口南)
动物园
工人新村北村
工人新村南村
长途汽车站
长途总站南区
成丰桥
天桥南
大观园(路口东)
口腔医院
经六纬五
经六纬六
经七纬八
纬十二路经七路
阳光新路北口
阳光新路建宁路
阳光新路刘长山路
卧龙路阳光新路
秀园小区
王官庄小区东区
卧龙路小学
王官庄小区
青龙山长途客运站
后龙
济南大学
七贤庄
查看详情
B120路
中海御峰官邸-西苑小区
中海御峰官邸
中海雍景郡
泉欣小学
中海尚湖央邸
九曲庄西
九曲[七贤]
中海御山华府
泉海小学南
中海国际社区
九曲庄路北口
双龙庄
郎茂山路
卧龙花园
建设路大桥
卧龙路建设路
鸿园小区
阳光新路刘长山路
阳光新路建宁路
阳光新路北口
纬十二路经七路
纬十二路经五路(B)
纬十二路经二路(B)
八里桥
济齐路张庄路
济齐路交校路
黄岗路济齐路
重汽彩世界
交通学院
无影山西路黄岗东路
无影山西路天发路
西苑小区
查看详情
K128路
刘长山路公交车场-泉城广场
刘长山路公交车场
袁柳小区南区
机一西厂路龙窝东路
机一西厂路南辛庄西路
卧龙路南辛庄西路
卧龙路小学
王官庄小区东区
秀园小区
鸿园小区
阳光新路刘长山路
阳光新路建宁路
阳光新路北口
经十路建设路
八一立交桥西
纬一路经十路
市妇幼保健院
纬一路经七路
杆石桥
饮虎池
趵突泉南门
泉城广场
朝山街北口
朝山街南口
泺文路文化西路
泉城广场
查看详情
B164路
领秀城东区公交车场-经十路营市街
领秀城东区公交车场
附设站[领秀城东区]
领秀城漫山香墅东区
领秀城中央公园东区
领秀城森林公园
领秀城D街区
领秀城北门
BRT二环南路玉兴路站
BRT英雄山立交桥西站
南苑小区北门
外海蝶泉山庄
西十六里河
西十六里河北
山景园小区
山东医高专
山东医高专西
郎茂山路二环南路
双龙庄
郎茂山路
卧龙花园
建设路大桥(阳光新路)
鸿园小区
阳光新路刘长山路
阳光新路建宁路
阳光新路北口
经十路德兴街
经十路经七路
经十路北小辛庄西街
经十路营市街
查看详情
T205路
济南大学-公交祝甸车场
济南大学
王官庄小区
秀园小区
阳光新路刘长山路
阳光新路建宁路
纬十二路经七路
经七路小纬六路
经七纬二
杆石桥
泉城广场
山东新闻大厦(路口西)
和平路历山东路
燕子山小区
葛家庄
工业南路西口
七里河小区
花园路华信路
祝甸活动中心
公交祝甸车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别