8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
双山新村
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共5条,包括章丘4路/K4路、章丘4路/K4路支线、章丘11路/K11路等,在此站乘车可前往 文祖首末站、马家峪、客运总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
章丘4路/K4路
客运总站-文祖首末站
客运总站
明水眼科医院
清照小学
赭山大街路口
眼明堂小区
绣江河公园
荷花广场
明水古城西门
明水古城
文化中心
章丘宾馆
香港街
香港街南首
荣元广场
章丘银座商城
宝岛市场
口腔医院
双山新村
税务局宿舍
龙泉大厦东门
双山路口
双山医院
电子学院路口
电子学院
明山秀水
利群购物中心
文化路路口
白泉广场
易安明郡(双山路)
警察学院
横沟村
司法警官学院
国防培训基地(拥军站)
海龙生态产业园路口
分水岭[章丘]
章丘三农服务中心
文德广场
文祖街道办
文祖首末站
查看详情
章丘4路/K4路支线
客运总站-马家峪
客运总站
明水眼科医院
清照小学
赭山大街路口
眼明堂小区
绣江河公园
荷花广场
明水古城西门
明水古城
文化中心
章丘宾馆
香港街
香港街南首
荣元广场
章丘银座商城
宝岛市场
口腔医院
双山新村
税务局宿舍
龙泉大厦东门
双山路口
双山医院
电子学院路口
电子学院
明山秀水
利群购物中心
文化路路口
白泉广场
易安明郡(双山路)
警察学院
横沟村
司法警官学院
国防培训基地(拥军站)
海龙生态产业园路口
宇泰建工机械
海龙生态产业园
马家峪
查看详情
章丘11路/K11路
客运总站-客运总站
客运总站
章丘火车站
宝岛官邸
义乌市场南门
杨胡路口
运通驾校
实验中学
福泰小学
福泰小区
章丘实验小学
君帝园小区
政务服务大厅北门
文博中心
盛世国际
双山医院
佳兴天城西门
双山路口
龙泉大厦东门
税务局宿舍
双山新村
东山小学
永大明珠
执法局
东城花苑
章丘四中
鲁能公馆
鲁能实验小学
明水为民服务中心
城建设施管理所
老年健身中心
中国人保
中医院
明水街道办
热电厂宿舍
绣江人家
百脉泉公园北门
绣江河公园
荷花广场
明水古城西门
明水古城
齐鲁银行
城区中队
新闻中心
义乌市场北门
章丘火车站
客运总站
查看详情
章丘18路/K18路
公交公司-东石河社区(临时停靠点)
公交公司
交通技校
玉龙山社区
清平大街北首
龙盘山路口
龙盘山公园南门
和谐广场
双山新村
东山小学
新世纪清华园
贺套广场
贺套村委
贺套绣阳社区
城东综合体
章丘四中北门
区中医医院
三涧溪村路口
东石河社区
东石河社区(临时停靠点)
查看详情
章丘晚间11路
客运总站-客运总站
客运总站
章丘火车站
宝岛官邸
义乌市场南门
杨胡路口
运通驾校
实验中学
福泰小学
福泰小区
章丘实验小学
君帝园小区
政务服务大厅北门
文博中心
盛世国际
双山医院
佳兴天城西门
双山路口
龙泉大厦东门
税务局宿舍
双山新村
东山小学
永大明珠
执法局
东城花苑
章丘四中
鲁能公馆
鲁能试验小学
明水为民服务中心
城建设施管理所
老年健身中心
中国人保
中医院
明水街道办
热电厂宿舍
绣江人家
百脉泉公园北门
绣江河公园
荷花广场
明水古城西门
明水古城
齐鲁银行
城区中队
新闻中心
义乌市场北门
章丘火车站
客运总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别