8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
眼明堂小区
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括章丘4路/K4路、章丘4路/K4路支线、章丘105路,在此站乘车可前往 文祖首末站、马家峪、北王庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
章丘4路/K4路
客运总站-文祖首末站
客运总站
明水眼科医院
清照小学
赭山大街路口
眼明堂小区
绣江河公园
荷花广场
明水古城西门
明水古城
文化中心
章丘宾馆
香港街
香港街南首
荣元广场
章丘银座商城
宝岛市场
口腔医院
双山新村
税务局宿舍
龙泉大厦东门
双山路口
双山医院
电子学院路口
电子学院
明山秀水
利群购物中心
文化路路口
白泉广场
易安明郡(双山路)
警察学院
横沟村
司法警官学院
国防培训基地(拥军站)
海龙生态产业园路口
分水岭[章丘]
章丘三农服务中心
文德广场
文祖街道办
文祖首末站
查看详情
章丘4路/K4路支线
客运总站-马家峪
客运总站
明水眼科医院
清照小学
赭山大街路口
眼明堂小区
绣江河公园
荷花广场
明水古城西门
明水古城
文化中心
章丘宾馆
香港街
香港街南首
荣元广场
章丘银座商城
宝岛市场
口腔医院
双山新村
税务局宿舍
龙泉大厦东门
双山路口
双山医院
电子学院路口
电子学院
明山秀水
利群购物中心
文化路路口
白泉广场
易安明郡(双山路)
警察学院
横沟村
司法警官学院
国防培训基地(拥军站)
海龙生态产业园路口
宇泰建工机械
海龙生态产业园
马家峪
查看详情
章丘105路
客运总站-北王庄
客运总站
义乌市场北门
眼明堂小区
绣江河公园
山东健康生态城
热电厂宿舍
马棚山小区
聂家村路口
百脉泉酒业
国际建材城
百脉农贸城
杲家坡路口
飞跃汽修
池子头村
焦家村[普集]
杏林水库路口
普集派出所
普西路口
河堤村
济东智造新城(普雪路)
韩家村(原官庄交管所)
南辛庄
水泥厂路口
闫家峪农村商业银行
闫家峪南村
孟家峪西站
孟家峪东站
赵八洞村
赵八洞景区
盆崖村
天仓岭
马闹坡桥
田家柳
毕家柳
王家柳
常三行
冯张宅路口
渔湾
三角湾
下白秋
西周峪
三台
北王庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别