8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
东山小学
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共4条,包括章丘T1路、章丘11路/K11路、章丘18路/K18路等,在此站乘车可前往 章丘三农服务中心、客运总站、东石河社区(临时停靠点)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
章丘T1路
明珠北区-章丘三农服务中心
明珠北区
明珠南区
明水为民服务中心
章丘四中
东城花苑
永大明珠
东山小学
政务大厅
龙泉大厦
政务服务大厅
住建局
文博中心
海龙生态产业园路口
章丘三农服务中心
查看详情
章丘11路/K11路
客运总站-客运总站
客运总站
章丘火车站
宝岛官邸
义乌市场南门
杨胡路口
运通驾校
实验中学
福泰小学
福泰小区
章丘实验小学
君帝园小区
政务服务大厅北门
文博中心
盛世国际
双山医院
佳兴天城西门
双山路口
龙泉大厦东门
税务局宿舍
双山新村
东山小学
永大明珠
执法局
东城花苑
章丘四中
鲁能公馆
鲁能实验小学
明水为民服务中心
城建设施管理所
老年健身中心
中国人保
中医院
明水街道办
热电厂宿舍
绣江人家
百脉泉公园北门
绣江河公园
荷花广场
明水古城西门
明水古城
齐鲁银行
城区中队
新闻中心
义乌市场北门
章丘火车站
客运总站
查看详情
章丘18路/K18路
公交公司-东石河社区(临时停靠点)
公交公司
交通技校
玉龙山社区
清平大街北首
龙盘山路口
龙盘山公园南门
和谐广场
双山新村
东山小学
新世纪清华园
贺套广场
贺套村委
贺套绣阳社区
城东综合体
章丘四中北门
区中医医院
三涧溪村路口
东石河社区
东石河社区(临时停靠点)
查看详情
章丘晚间11路
客运总站-客运总站
客运总站
章丘火车站
宝岛官邸
义乌市场南门
杨胡路口
运通驾校
实验中学
福泰小学
福泰小区
章丘实验小学
君帝园小区
政务服务大厅北门
文博中心
盛世国际
双山医院
佳兴天城西门
双山路口
龙泉大厦东门
税务局宿舍
双山新村
东山小学
永大明珠
执法局
东城花苑
章丘四中
鲁能公馆
鲁能试验小学
明水为民服务中心
城建设施管理所
老年健身中心
中国人保
中医院
明水街道办
热电厂宿舍
绣江人家
百脉泉公园北门
绣江河公园
荷花广场
明水古城西门
明水古城
齐鲁银行
城区中队
新闻中心
义乌市场北门
章丘火车站
客运总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别