8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
福泰小学
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共4条,包括章丘T2路、章丘7路/K7路、章丘11路/K11路等,在此站乘车可前往 章丘三农服务中心、传媒学院东门、客运总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
章丘T2路
客运总站-章丘三农服务中心
客运总站
义乌市场北门
东方冷库
眼明泉公园
运通驾校(泉山逸品)
章丘实验中学
福泰小学
福泰小区
君帝园小区
政务服务大厅北门
住建局
文博中心
海龙生态产业园路口
章丘三农服务中心
查看详情
章丘7路/K7路
交运驾校-传媒学院东门
交运驾校
明一花园小区
明珠北区
明水街道办
桃花山公园
百脉泉广场
文化中心
工商银行
水务局
香港街南首
矿业培训中心
圣代商场
章丘实验中学
福泰小学
章丘体育公园
疾控中心
东风工业园
玉龙山社区
诺德名城
丰汇集团
凤鸣山社区
刘台村
太平村
徘徊村路口
济钢机械
东鹅庄
传媒学院东门
查看详情
章丘11路/K11路
客运总站-客运总站
客运总站
章丘火车站
宝岛官邸
义乌市场南门
杨胡路口
运通驾校
实验中学
福泰小学
福泰小区
章丘实验小学
君帝园小区
政务服务大厅北门
文博中心
盛世国际
双山医院
佳兴天城西门
双山路口
龙泉大厦东门
税务局宿舍
双山新村
东山小学
永大明珠
执法局
东城花苑
章丘四中
鲁能公馆
鲁能实验小学
明水为民服务中心
城建设施管理所
老年健身中心
中国人保
中医院
明水街道办
热电厂宿舍
绣江人家
百脉泉公园北门
绣江河公园
荷花广场
明水古城西门
明水古城
齐鲁银行
城区中队
新闻中心
义乌市场北门
章丘火车站
客运总站
查看详情
章丘晚间11路
客运总站-客运总站
客运总站
章丘火车站
宝岛官邸
义乌市场南门
杨胡路口
运通驾校
实验中学
福泰小学
福泰小区
章丘实验小学
君帝园小区
政务服务大厅北门
文博中心
盛世国际
双山医院
佳兴天城西门
双山路口
龙泉大厦东门
税务局宿舍
双山新村
东山小学
永大明珠
执法局
东城花苑
章丘四中
鲁能公馆
鲁能试验小学
明水为民服务中心
城建设施管理所
老年健身中心
中国人保
中医院
明水街道办
热电厂宿舍
绣江人家
百脉泉公园北门
绣江河公园
荷花广场
明水古城西门
明水古城
齐鲁银行
城区中队
新闻中心
义乌市场北门
章丘火车站
客运总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别