8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
二环南路郎茂山路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共2条,包括K155路、B164路,在此站乘车可前往 济南大学、经十路营市街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K155路
东八里洼-济南大学
东八里洼
舜玉小区
济大东校区
省财政厅
舜玉小区北区
玉函路六里山南路
张安
玉函路南段
玉函路七里山路
玉函路玉函小区北路
西八公交车场
东方红桥
十六里河街道办事处
英雄山立交桥北
南苑小区北门
外海蝶泉山庄
西十六里河
西十六里河北
山景园小区
山东医高专
山东医高专西
二环南路郎茂山路
二环南路九曲庄路
济大东南门
前龙花园
二环南路南辛庄西路
济南大学
查看详情
B164路
领秀城东区公交车场-经十路营市街
领秀城东区公交车场
附设站[领秀城东区]
领秀城漫山香墅东区
领秀城中央公园东区
领秀城森林公园
领秀城D街区
领秀城北门
BRT二环南路玉兴路站
BRT英雄山立交桥西站
南苑小区北门
外海蝶泉山庄
西十六里河
西十六里河北
山景园小区
山东医高专
山东医高专西
郎茂山路二环南路
双龙庄
郎茂山路
卧龙花园
建设路大桥(阳光新路)
鸿园小区
阳光新路刘长山路
阳光新路建宁路
阳光新路北口
经十路德兴街
经十路经七路
经十路北小辛庄西街
经十路营市街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别