8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
玉函路七里山路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括T2路、K129路、K155路,在此站乘车可前往 解放桥、省立医院(经四路)、济南大学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T2路
鲁能领秀公馆-解放桥
鲁能领秀公馆
南康
分水岭南
分水岭
车管所检测站
十六里河街道办事处
西八公交车场
玉函路七里山路
省委二宿舍
省体育中心东
齐鲁医院
芙蓉街
天地坛街
青龙桥
解放桥
查看详情
K129路
华润公元九里-省立医院(经四路)
华润公元九里
兴泽路兴智路
兴仲路兴智路
兴仲路兴润路
兴仲路中段
兴仲路北段
兴仲路二环南路
二环南路舜世路
国网技术学院
舜德路二环南路
银丰花园
舜德路俊雅路
山东教育社
玉函南区东站
玉函小区南区
土屋路玉函路
玉函路玉函小区北路
玉函路七里山路
玉函路南段
张安
玉函路济大路
省委二宿舍
玉函路马鞍山路
省体育中心东
省体育中心
纬一路经十路
市妇幼保健院
纬一路经七路
经七纬二
经七纬四
经七路小纬六路
省立医院(经四路)
查看详情
K155路
东八里洼-济南大学
东八里洼
舜玉小区
济大东校区
省财政厅
舜玉小区北区
玉函路六里山南路
张安
玉函路南段
玉函路七里山路
玉函路玉函小区北路
西八公交车场
东方红桥
十六里河街道办事处
英雄山立交桥北
南苑小区北门
外海蝶泉山庄
西十六里河
西十六里河北
山景园小区
山东医高专
山东医高专西
二环南路郎茂山路
二环南路九曲庄路
济大东南门
前龙花园
二环南路南辛庄西路
济南大学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别