8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
池尾大圆
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共2条,包括普宁1路、普宁2路,在此站乘车可前往 高铁站首末站、洪阳镇政府(南村)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
普宁1路
里湖-高铁站首末站
里湖
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
普宁市政府
普宁汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
高铁站首末站
查看详情
普宁2路
康美医院-洪阳镇政府(南村)
康美医院
新河西路
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路明华园
广达路口
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园路口
乌石
服装城路口
普宁职校
泥沟乡门
果陇乡门
燎原加油站
社前路口
大坝乡门
寨河村
平林路口
葫芦地路口
英歌山路口
陂乌村路口
古份路口
永春寨路口
洪阳新一中路口(鸣岗村)
洪阳大圆
洪阳美佳乐商场
洪阳镇政府(南村)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别