8684公交App,实时公交随时看
康美 6:00-19:50,洪阳 7:00-21:00
自备零钞,分段计费 上车3元,全程4元,支持岭南通公交卡
其他P开头的揭阳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:揭阳公交
备注:了解更多公交资讯请关注微信公众号——揭阳公交志愿服务队
长按识别