8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
英歌山路口
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共1条,包括普宁2路,在此站乘车可前往 洪阳镇政府(南村)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
普宁2路
康美医院-洪阳镇政府(南村)
康美医院
新河西路
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路明华园
广达路口
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园路口
乌石
服装城路口
普宁职校
泥沟乡门
果陇乡门
燎原加油站
社前路口
大坝乡门
寨河村
平林路口
葫芦地路口
英歌山路口
陂乌村路口
古份路口
永春寨路口
洪阳新一中路口(鸣岗村)
洪阳大圆
洪阳美佳乐商场
洪阳镇政府(南村)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别