8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
高铁站首末站
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共5条,包括普宁1路、普宁101路A线、普宁101路B线等,在此站乘车可前往 高铁站首末站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
普宁1路
里湖-高铁站首末站
里湖
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
普宁市政府
普宁汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
高铁站首末站
查看详情
普宁101路A线
高铁站首末站-高铁站首末站
高铁站首末站
东环大道路口
盈泰华府
侨中实验中学
万泰城
后坛党群服务中心
光草洋村路口
前蔡村
流沙卫生所(一小)
溪尾村
斗文村党群服务中心
市场监督管理局
普宁广场
普宁国际服装城
华润年审站
新寮路口
市人社局
池尾医院
上寮路口
普宁华侨中学
市政服务中心
培英园
市住建局
华侨医院
玉华市场
普宁二中实验中学
英才华侨中学
玉龙禅寺
盈泰华府南
康美药材市场
高铁站首末站
查看详情
普宁101路B线
高铁站首末站-高铁站首末站
高铁站首末站
康美药材市场
盈泰华府南
玉龙禅寺
英才华侨中学
普宁二中实验中学
玉华市场
华侨医院
市住建局
培英园
市政服务中心
普宁华侨中学
上寮路口
池尾医院
市人社局
新寮路口
华润年审站
普宁国际服装城
普宁广场
斗文村党群服务中心
市场监督管理局
溪尾村
流沙卫生所(一小)
前蔡村
光草洋村路口
后坛党群服务中心
万泰城
侨中实验中学
盈泰华府
东环大道路口
高铁站首末站
查看详情
普宁104路
云落镇乌石洋总站-高铁站首末站
云落镇乌石洋总站
田心村委会
后陂村委会
新星村委会
普宁考场
仁德医院
云落镇政府
寒妈古庙
南方梅园
御泉湾水上乐园
象鼻山动物园
高明华侨学校
兴美技校
新丰村
塘边村
莲花山公园
普宁广电
潮汕学院
华美春天
康美福临门
赤水村
365房地产
南山小学
天天渔港酒店
凯逸阳光
新村实验学校
盈泰华府南
东环大道路口
高铁站首末站
查看详情
汕头514路
练南路口-高铁站首末站
练南路口
潮南民生医院
新庆村路口
美莱顺内衣城
金龙大酒店
泗黄路口
大潮路口
峡山迎宾馆
桃溪路口
峡山宾馆
潮南中国银行
广祥路口
洋汾林路口
洋汾陈路口
北环大道路口
仙港村路口
温美路口
司马浦医院
龙腾酒店
司马浦车站
宝晖中学
三联路口
溪美村
华里西
林兜村
华港大道路口
溪口乡
陈店电子城
三合乡
陈店镇政府
陈店商贸城
石桥头
石桥头中学
朴兜文化公园
占陇客运站
占陇镇政府
占陇邮电局
占陇交警中队
双溪村
白马车站
喜登鸟工业园
马栅乡
普宁昌宜学校
高铁站首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别