8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
溪尾村
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共2条,包括普宁101路A线、普宁101路B线,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
普宁101路A线
高铁站首末站-高铁站首末站
高铁站首末站
东环大道路口
盈泰华府
侨中实验中学
万泰城
后坛党群服务中心
光草洋村路口
前蔡村
流沙卫生所(一小)
溪尾村
斗文村党群服务中心
市场监督管理局
普宁广场
普宁国际服装城
华润年审站
新寮路口
市人社局
池尾医院
上寮路口
普宁华侨中学
市政服务中心
培英园
市住建局
华侨医院
玉华市场
普宁二中实验中学
英才华侨中学
玉龙禅寺
盈泰华府南
康美药材市场
高铁站首末站
查看详情
普宁101路B线
高铁站首末站-高铁站首末站
高铁站首末站
康美药材市场
盈泰华府南
玉龙禅寺
英才华侨中学
普宁二中实验中学
玉华市场
华侨医院
市住建局
培英园
市政服务中心
普宁华侨中学
上寮路口
池尾医院
市人社局
新寮路口
华润年审站
普宁国际服装城
普宁广场
斗文村党群服务中心
市场监督管理局
溪尾村
流沙卫生所(一小)
前蔡村
光草洋村路口
后坛党群服务中心
万泰城
侨中实验中学
盈泰华府
东环大道路口
高铁站首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别