8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉安公交
· 吉安
附近
查询
吉安公交
交通银行(鹭洲路口)
吉安公交车站几号车到?经过吉安站的公交线路共3条,包括61路、102路A线、217路,在此站乘车可前往 、燕坊古村、长塘镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
城北(临时)车站-城北(临时)车站
城北(临时)车站
君华大道瑞华路口
(吉州区行政中心北)
吉庆路
(凤山路吉庆路口)
江子头
庐陵生态园
武警支队
北门桥
城北市场
城北加油站
(赣州银行)
韶山路口
交通银行(鹭洲路口)
人民广场
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
井冈山大道吉福路口
禾埠派出所
九江银行
井冈山大道吉安南大道路口
庐陵老街(人文谷)
余秋里故居
亿都家居博览城
县供电公司
(文天祥公园(纪念馆))
县公安局
县妇保
县车站
县政府
县医院
(县立中学)
(燕京啤酒厂)
君山湖公园
君山大道凤凰路口
(县二中)
君山大道富川路口
县工业园
(阳光医院)
敦厚镇政府
井冈山开发区
(井冈山卷烟厂)
三角塘
亿都家居博览城
余秋里故居
庐陵老街(人文谷)
井冈山大道吉安南大道路口
(体育馆东)
九江银行
禾埠派出所
吉福路口(军分区)
中心医院(中心车站)
人民广场
市水务局
吉州区公安局
(赣州银行)
城北市场
北门桥
庐陵生态园
(凤山路吉庆路口)
吉庆路
(吉州区行政中心北)
君华大道瑞华路口
城北(临时)车站
查看详情
102路A线
余家河公交总站-燕坊古村
余家河公交总站
(神岗山学校)
吉祥路跃进路口
儿童医院
古南大道吉祥路口
砖瓦厂小区
建设大厦
体育馆南
(城南天虹)
(艺术中心东)
(市行政中心西)
复兴路北京路路口
禾埠派出所
(曼哈顿广场)
市妇幼保健院
五岳观市场
吉安四中
吉州大道吉福路口
吉州大道中山西路口
(市畜牧兽医局)
粮食局车队
(白塘医院)
交警支队
人民广场
市水务局
吉州区公安局
(赣州银行)
城北市场
北门桥
庐陵生态园路口
吉庆路吉州区行政中心东
吉庆路
(吉州区工业园)
螺子山公园
(众源药厂)
吉州区奥体中心
(长亭上)
(安通车检站)←
(化工厂)←
(和谐驾校)←
樟山镇←
湖头村←
奶奶庙←
落虎岭
燕坊古村
查看详情
217路
吉安西站-长塘镇
吉安西站
中央公园
五指峰
会展中心
吉安一中新址北
阳明西路翠岭路口
市畜牧兽医局
粮食局车队
白塘医院
交警支队
人民广场
市水务局
吉州区公安局
(赣州银行)
城北市场
北门桥
庐陵生态园路口
吉州区行政中心南
童家村
石虎岭
黄泥塘
(吉安监狱)
(汽车销售市场)
(大塘)
(市烟草配送中心)
(长塘中学)
(樟吉高速出入口)
长塘镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别