8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉安公交
· 吉安
附近
查询
吉安公交
(体育馆东)
吉安公交车站几号车到?经过吉安站的公交线路共4条,包括60路、61路、105路等,在此站乘车可前往 、锦源(曾家)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路
吉安西站-吉安西站
吉安西站
中央公园
五指峰大街
会展中心
吉安一中新址北
阳明西路翠岭路路口
(市畜牧兽医局)
粮食局车队
(白塘医院)
交警支队
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
井冈山大道吉福路口
禾埠派出所
九江银行
井冈山大道吉安南大道路口
庐陵老街(人文谷)
余秋里故居
亿都家居博览城
三角塘
(井冈山卷烟厂)
井冈山开发区
敦厚镇政府
(阳光医院)
县工业园
君山大道富川路口
(县二中)
君山大道凤凰路口
君山湖公园
(燕京啤酒厂)
(县立中学)
县医院
县政府
县车站
县妇保
县公安局
(文天祥公园(纪念馆))
县供电公司
亿都家居博览城
余秋里故居
庐陵老街(人文谷)
井冈山大道吉安南大道路口
(体育馆东)
九江银行
禾埠派出所
吉福路口(军分区)
中心医院(中心车站)
交警支队
(白塘医院)
市畜牧兽医局
阳明西路吉州大道路口
吉安一中新址北
时代城
商业综体
吉安西站
查看详情
61路
城北(临时)车站-城北(临时)车站
城北(临时)车站
君华大道瑞华路口
(吉州区行政中心北)
吉庆路
(凤山路吉庆路口)
江子头
庐陵生态园
武警支队
北门桥
城北市场
城北加油站
(赣州银行)
韶山路口
交通银行(鹭洲路口)
人民广场
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
井冈山大道吉福路口
禾埠派出所
九江银行
井冈山大道吉安南大道路口
庐陵老街(人文谷)
余秋里故居
亿都家居博览城
县供电公司
(文天祥公园(纪念馆))
县公安局
县妇保
县车站
县政府
县医院
(县立中学)
(燕京啤酒厂)
君山湖公园
君山大道凤凰路口
(县二中)
君山大道富川路口
县工业园
(阳光医院)
敦厚镇政府
井冈山开发区
(井冈山卷烟厂)
三角塘
亿都家居博览城
余秋里故居
庐陵老街(人文谷)
井冈山大道吉安南大道路口
(体育馆东)
九江银行
禾埠派出所
吉福路口(军分区)
中心医院(中心车站)
人民广场
市水务局
吉州区公安局
(赣州银行)
城北市场
北门桥
庐陵生态园
(凤山路吉庆路口)
吉庆路
(吉州区行政中心北)
君华大道瑞华路口
城北(临时)车站
查看详情
105路
吉安西站-锦源(曾家)
吉安西站
中央公园
五指峰
会展中心
吉安一中新址北
阳明西路翠岭路路口
(市畜牧兽医局)
粮食局车队
(白塘医院)
交警支队
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
井冈山大道吉福路口
(曼哈顿广场)
禾埠派出所
九江银行
井冈山大道吉安南大道路口
庐陵老街(人文谷)
余秋里故居
亿都家居博览城
县供电公司
(文天祥公园(纪念馆))
县公安局
县妇保
县车站
县政府
(凤凰路庐陵大道路口)
(县中医院)
君山大道凤凰路口
(县二中)
君山大道富川路口
县工业园
(阳光医院)
敦厚镇政府
(井冈山开发区管委会)
高新医院
金顶药业
天人集团
汇瑞科技园
(下村)
(小湖)
(希望小学)
(永和镇)
(永和电力公司)
(吉州窑景区)
(永和邮电所)
(沙乌)
(西坑)
锦源(曾家)
查看详情
微公交1号线A
庐陵老街-庐陵老街
庐陵老街
庐陵老街(人文谷)
(铜锣湾广场南)
铜锣湾广场
(城南天虹)
(体育馆东)
崇文路井冈山大道路口
明珠集团
(尚德路井冈山大道路口)
(市行政中心北)
(恒大帝景西)
尚贤路上海路口
凤凰小学
(庐陵佳苑)
(庐陵幼儿园)
三江家具城
太平桥加油站
中国银行
生资公司
(田侯路小学)
(吉安五中东)
(吉州消防)
(中山路永叔路口)
(人民银行)
(半苏桥)
(古南镇街道)
(紫荆河畔)
太平桥社区
吉安三中
(复兴桥西)
城南车站
(古南二小)
(创天丽景)
(跃进路新建路口)
线材厂
(岔路口)
(岔路口路跃进路口)
儿童医院
(吉安市妇幼保健院(儿童医院))
庐陵老街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别