8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉安公交
· 吉安
附近
查询
吉安公交
太平桥社区
吉安公交车站几号车到?经过吉安站的公交线路共4条,包括1路、9路、微公交1号线A等,在此站乘车可前往 吉安西站、东门街广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
余家河公交总站-吉安西站
余家河公交总站
神岗山小学
跃进路吉祥路口
吉安中专
线材厂
跃进路新建路口
跃进路(原古南二小)
跃进路复兴路口
吉安三中
太平桥社区
影城
中国银行
生资公司
中心医院(中心车站)
人民广场
市农业局
鹭洲西路石阳路口
大润发超市
阳明西路吉州大道路口
吉安一中新址北
时代城
商业综合体
吉安西站
查看详情
9路
白鹭洲中学城南校区-东门街广场
白鹭洲中学城南校区
白鹭洲中学城南校区路口
城南公租房小区
艺术中心北
市行政中心南
体育馆北
崇文路井冈山大道路口
明珠集团
城南车站
复兴桥西
复兴路跃进路口
吉安三中
太平桥社区
第二医院
古南一小
大巷口
沿江路刘家巷路口
沿江路人民银行路口
沿江路中山东路口
中山路永叔路口
吉安五中
吉州宾馆
中心医院(中心车站)
人民广场
邮电大楼
市公安局
吉师附小
白鹭洲公园
沿江路韶山东路口(原吉安师范东)
吉安一中
吉安宾馆
螺湖公园
东门菜市场
东门
生态园游乐场
东门街广场
查看详情
微公交1号线A
庐陵老街-庐陵老街
庐陵老街
庐陵老街(人文谷)
(铜锣湾广场南)
铜锣湾广场
(城南天虹)
(体育馆东)
崇文路井冈山大道路口
明珠集团
(尚德路井冈山大道路口)
(市行政中心北)
(恒大帝景西)
尚贤路上海路口
凤凰小学
(庐陵佳苑)
(庐陵幼儿园)
三江家具城
太平桥加油站
中国银行
生资公司
(田侯路小学)
(吉安五中东)
(吉州消防)
(中山路永叔路口)
(人民银行)
(半苏桥)
(古南镇街道)
(紫荆河畔)
太平桥社区
吉安三中
(复兴桥西)
城南车站
(古南二小)
(创天丽景)
(跃进路新建路口)
线材厂
(岔路口)
(岔路口路跃进路口)
儿童医院
(吉安市妇幼保健院(儿童医院))
庐陵老街
查看详情
微公交1号线D
庐陵老街-庐陵老街
庐陵老街
吉安市妇幼保健院(儿童医院)
(岔路口路跃进路口)
线材厂
(跃进路新建路口)
(城建花苑)
(古南二小)
城南车站
(复兴桥西)
(复兴路跃进路口)
吉安三中
太平桥社区
(紫荆河畔)
(古南镇街道)
(古南派出所)
(人民银行)
(中山路永叔路口)
(儒林里)
(文山街道仁山坪社区)
文山派出所
(吉安五中东)
(田侯路小学)
生资公司
中国银行
太平桥加油站
三江家具城
复兴路古南大道路口
复兴路井冈山大道路口
(北京路复兴路口)
尚贤路上海路口
(恒大帝景西)
(市行政中心北)
尚德路井冈山大道路口
崇文路古南大道路口
体育馆南
(城南天虹东)
(铜锣湾广场东)
庐陵老街(人文谷)
庐陵老街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别