8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉安公交
· 吉安
附近
查询
吉安公交
余家河公交总站
吉安公交车站几号车到?经过吉安站的公交线路共5条,包括1路、2路、10路等,在此站乘车可前往 吉安西站、余家河公交总站、青原区政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
余家河公交总站-吉安西站
余家河公交总站
神岗山小学
跃进路吉祥路口
吉安中专
线材厂
跃进路新建路口
跃进路(原古南二小)
跃进路复兴路口
吉安三中
太平桥社区
影城
中国银行
生资公司
中心医院(中心车站)
人民广场
市农业局
鹭洲西路石阳路口
大润发超市
阳明西路吉州大道路口
吉安一中新址北
时代城
商业综合体
吉安西站
查看详情
2路
火车站-余家河公交总站
火车站
青原汽车站北
供电公司
鸿翔江誉
华润万家超市(步行街)
步行街口
阳明商城
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
生资公司
中国银行
太平桥加油站
三江家具城
城南车站
明珠集团
建设大厦
鹿鸣路吉安南大道路口
岔路口路跃进路口
吉安中专
跃进路吉祥路口
神岗山学校
余家河公交总站
查看详情
10路
余家河公交总站-青原区政府
余家河公交总站
神岗山小学
吉祥路跃进路口
吉祥路鹿鸣路口
儿童医院
古南大道吉祥路口
砖瓦厂小区
建设大厦
崇文路古南大道路口
体育馆北
市行政中心南
市图书馆南
吉安市图书馆西
凤凰小区
吉州大道吉福路口
吉州大道中山西路口
吉州大道阳明西路口
大润发超市
吉州大道韶山西路口
阳光新城小区
吉州大道石阳路口
民防大厦
市农业银行
有线电厂
吉安宾馆北
仁达文化酒店(梅苑小区)
海关大楼
吉安文武学校
青原汽车站
贸易广场中心街
青原区法院
天立花园
金鑫未来港
张家坊
万商汇(幸福365)
赣江大道东井冈路口(青原区政府北)
青原区政府
查看详情
102路A线
余家河公交总站-燕坊古村
余家河公交总站
(神岗山学校)
吉祥路跃进路口
儿童医院
古南大道吉祥路口
砖瓦厂小区
建设大厦
体育馆南
(城南天虹)
(艺术中心东)
(市行政中心西)
复兴路北京路路口
禾埠派出所
(曼哈顿广场)
市妇幼保健院
五岳观市场
吉安四中
吉州大道吉福路口
吉州大道中山西路口
(市畜牧兽医局)
粮食局车队
(白塘医院)
交警支队
人民广场
市水务局
吉州区公安局
(赣州银行)
城北市场
北门桥
庐陵生态园路口
吉庆路吉州区行政中心东
吉庆路
(吉州区工业园)
螺子山公园
(众源药厂)
吉州区奥体中心
(长亭上)
(安通车检站)←
(化工厂)←
(和谐驾校)←
樟山镇←
湖头村←
奶奶庙←
落虎岭
燕坊古村
查看详情
102路D线
余家河公交总站-燕坊古村
余家河公交总站
神岗山学校
(吉祥路跃进路口)
(古南塔)
(复兴路跃进路口)
(复兴桥西)
禾埠派出所
吉福路口(军分区)
中心医院(中心车站)
阳明商城
步行街口
(鸿翔江誉)
华昌大厦
吉安文武学校
海关大楼
青原开发区
青原美食城
梅林工业园路口
(青原汽车城南)
(青原汽车城北)
新井冈山大桥
樟山镇
落虎岭
燕坊古村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别