8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉安公交
· 吉安
附近
查询
吉安公交
长塘镇
吉安公交车站几号车到?经过吉安站的公交线路共5条,包括217路、218路、219路等,在此站乘车可前往 长塘镇、赵塘村、西村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
217路
吉安西站-长塘镇
吉安西站
中央公园
五指峰
会展中心
吉安一中新址北
阳明西路翠岭路口
市畜牧兽医局
粮食局车队
白塘医院
交警支队
人民广场
市水务局
吉州区公安局
(赣州银行)
城北市场
北门桥
庐陵生态园路口
吉州区行政中心南
童家村
石虎岭
黄泥塘
(吉安监狱)
(汽车销售市场)
(大塘)
(市烟草配送中心)
(长塘中学)
(樟吉高速出入口)
长塘镇
查看详情
218路
长塘镇-赵塘村
长塘镇
古棠村
西逸亭小学
官塘村
裴家村
垇里村
庙下村
湖头村
店下村
远山村
赵塘村
查看详情
219路
长塘镇-西村
长塘镇
西逸亭小学
大塘边
墨湾
下郭家
西村
查看详情
220路
长塘镇-官溪水库(茅山)
长塘镇
长塘明德小学
长塘道班
吉新路金华路口
金华
土洲上
凫溪
东坑里
新陂洲村
荷洁村
官溪水库(茅山)
查看详情
221路
长塘镇-长塘镇
长塘镇
长塘中心小学
新村
烟江
任家(长塘敬老院)
中盘塘
培模
禾溪坑
案前村
洄坑
兰芳亭
珠山
新民
城北连接线
长塘镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别