8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
横江三路
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共6条,包括8路、17路、27路等,在此站乘车可前往 市技师学院、植物园总站、艺都南国明珠等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
荷兰水乡-市技师学院
荷兰水乡
东方威尼斯
窑头村
窑头东路
环岛一路
东湖五区
金山大桥北
东湖六街
东湖五街
东湖中路
东江中学
东平市场
东湖西路
世贸中心
横江三路
滨江公园
南坛
荔浦风清
西湖东城轨站
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
朝京门
文昌二路
黄冈中学
金山汽车城
英头村
岭背塘村
陈塘村
奥林匹克花园东门
实验中学附属学校
金鸡村
丰奎路口
市技师学院
查看详情
17路
第五中学-植物园总站
第五中学
实验小学
麦地市场
麦岸路
麦兴路
花边岭
横江三路
滨江公园
南坛
荔浦风清
西湖东城轨站
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
朝京门
西湖北门(市青少年宫)
埔前
丰渚园(市中医院)
植物园路口
植物园
植物园总站
查看详情
27路
联创科技园-艺都南国明珠
联创科技园
岭头工业区
岭头村
怡征时装厂
金山信息学校
天健实业
东江工业区
东江步行街
东江市场
新联西路
新屋仔路口
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
湖西三路口
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
龙丰城轨站(市汽车客运南站)
口岸路口
南线客运站
南领口腔医院
古塘坳
惠环公园
中星社区
仲恺第二中学
天翔誉峰
城发大厦
索尼精密
富绅集团
天健阳光花园
艺都南国明珠
查看详情
28路
冰塘-飞鹅岭公园
冰塘
船地
中建麦绍棠学校
凌田学校(市第一妇幼保健院)
美地花园城
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
群芳苑
银岭三横街西
河南岸中学
河南岸市场
河南岸街道办
惠州开放大学
螺仔湖一路
花边岭广场
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
飞鹅岭公园
查看详情
42路
城市职业学院-飞鹅岭公园
城市职业学院
中职城路口
卫生职业学院
福长岭
东江学府南
东江学府
一中新校
体育学校
奥林匹克体育场(西门)
红光村
四环南路东
冷水坑
香榭园
山水华府
惠州学院
城区公安分局
万饰城
瑞峰广场
教师新村
港惠新天地西
演达大道北
花边岭广场
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
飞鹅岭公园
查看详情
210路
千花洲度假区-丹凤谷(皇后村)
千花洲度假区
南国园青水湾
烟草物流园
刘屋村路口
金泽物流园
金石花园
金石一路口
新寮北路口
新江路中
新江路西
义乌小商品城
佳兆业中心(江北新苑)
云山轻轨站
市民公园
体育中心
华贸中心
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平公园西
东平市场
东湖西路
世贸中心
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
飞鹅岭公园
上排小学
市第二妇幼保健院
光彩小学
红花湖
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
松山下村
松山工业区
洋里村
LG电子厂
赤岭市场
投资控股大厦
康城四季
金凯酒店
人才服务大厦
富绅集团
天健阳光花园
艺都南国明珠
联溪澳下村
岭背村
明德工业园
皇后村委
丹凤谷(皇后村)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别