8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
刘屋村路口
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括30路、210路,在此站乘车可前往 ASMPT先进科技、丹凤谷(皇后村)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
南实小学-ASMPT先进科技
南实小学
瑞峰广场
三环装饰城
黄田岗
麦地小学东
升平苑
桥西街道办
花边岭广场
世贸中心
东湖西路
东平市场
东平公园
东江大桥南
会展中心西
华贸中心
体育中心
市财政局
市公安局
江北新苑
义乌小商品城
三新
市林业局
海伦堡
新寮北路口
金石一路口
金石花园
金泽物流园
刘屋村路口
烟草物流园
田心村
钢铁交易中心
狮子城
金府路口
几米产业园
登辉电器
住润路口
九龙叶屋村
金府路口
ASMPT先进科技
查看详情
210路
千花洲度假区-丹凤谷(皇后村)
千花洲度假区
南国园青水湾
烟草物流园
刘屋村路口
金泽物流园
金石花园
金石一路口
新寮北路口
新江路中
新江路西
义乌小商品城
佳兆业中心(江北新苑)
云山轻轨站
市民公园
体育中心
华贸中心
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平公园西
东平市场
东湖西路
世贸中心
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
飞鹅岭公园
上排小学
市第二妇幼保健院
光彩小学
红花湖
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
松山下村
松山工业区
洋里村
LG电子厂
赤岭市场
投资控股大厦
康城四季
金凯酒店
人才服务大厦
富绅集团
天健阳光花园
艺都南国明珠
联溪澳下村
岭背村
明德工业园
皇后村委
丹凤谷(皇后村)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别