8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
东江市场
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括27路、205路,在此站乘车可前往 艺都南国明珠、沥林汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
联创科技园-艺都南国明珠
联创科技园
岭头工业区
岭头村
怡征时装厂
金山信息学校
天健实业
东江工业区
东江步行街
东江市场
新联西路
新屋仔路口
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
湖西三路口
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
龙丰城轨站(市汽车客运南站)
口岸路口
南线客运站
南领口腔医院
古塘坳
惠环公园
中星社区
仲恺第二中学
天翔誉峰
城发大厦
索尼精密
富绅集团
天健阳光花园
艺都南国明珠
查看详情
205路
东江湾商业中心-沥林汽车站
东江湾商业中心
惠城高新区管委会
雄韬科技城
众鑫科技园
大湖新村
霞边新村
东江工业区
东江步行街
东江市场
新联西路
新屋仔路口
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
人民路西
海伦春天
金盛丽景
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭广场
港惠新天地
河南岸邮政支局
广济医院
惠淡路口
演达立交西
下马庄路口
实验中学
南领口腔医院
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
惠州监狱
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
星河IMC
青春村
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别