8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
河南岸市场
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括15路、28路,在此站乘车可前往 梅湖、飞鹅岭公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
中洲天御总站-梅湖
中洲天御总站
中洲天御
翠竹四路
中海凯旋城
奥林匹克体育场(北门)
奥林匹克体育场(西门)
体育学校
一中新校
东江学府
鸿润叠韵(新一中路口)
四环路口
冷水坑
香榭园
山水华府
华康医院
冰塘路口
凌田学校(市第一妇幼保健院)
美地花园城
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
群芳苑
银岭三横街西
河南岸中学
河南岸市场
河南岸街道办
新岸路
市口腔医院(第九中学)
下埔路
滨江公园
南坛
南湖
水门桥
第十一小学
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
朝京门
西湖北门(市青少年宫)
埔前
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖
查看详情
28路
冰塘-飞鹅岭公园
冰塘
船地
中建麦绍棠学校
凌田学校(市第一妇幼保健院)
美地花园城
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
群芳苑
银岭三横街西
河南岸中学
河南岸市场
河南岸街道办
惠州开放大学
螺仔湖一路
花边岭广场
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
飞鹅岭公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别