8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
梅湖
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共6条,包括1路、15路、16路等,在此站乘车可前往 梅湖、梅湖②、碧桂园十里江南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
豪鹏科技-梅湖
豪鹏科技
德威江誉城
枝江西路
曦江润府
中海阅江府
新民小学
市中医院新址
中海水岸城
东升二路
华罗庚中学
鹿江公园
城市候机楼
长湖苑
市交警支队
荷兰水乡
东方威尼斯
窑头村
窑头东路
环岛一路
东湖五区
金山大桥北
东湖六街
东湖五街
东湖中路
东江中学
东平市场
东湖西路
永平路
城背塘
华侨中学
下塘街
东新桥
朝京门
西湖北门(市青少年宫)
埔前
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖
查看详情
15路
中洲天御总站-梅湖
中洲天御总站
中洲天御
翠竹四路
中海凯旋城
奥林匹克体育场(北门)
奥林匹克体育场(西门)
体育学校
一中新校
东江学府
鸿润叠韵(新一中路口)
四环路口
冷水坑
香榭园
山水华府
华康医院
冰塘路口
凌田学校(市第一妇幼保健院)
美地花园城
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
群芳苑
银岭三横街西
河南岸中学
河南岸市场
河南岸街道办
新岸路
市口腔医院(第九中学)
下埔路
滨江公园
南坛
南湖
水门桥
第十一小学
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
朝京门
西湖北门(市青少年宫)
埔前
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖
查看详情
16路
珠光御景湾-梅湖②
珠光御景湾
德政路口
湖滨市场
水口街道办
惠泽大道路口
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
湖西三路口
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东江大桥南
会展中心
北湖公园
云山
佳兆业中心
义乌小商品城
三新四村
市交通局
市公安局
市第一人民医院
合生大桥北
文星公园
丽水湾
银河湾路口
梅湖路口
梅湖②
查看详情
21路
鸿润花园-梅湖
鸿润花园
伊丽莎白医院(黄田岗路口)
第五中学
实验小学
光明小学
博美堂大厦
麦兴路
军分区
南门公园
交投巴士公司
市皮肤医院
南湖公园
长寿路
西湖东城轨站
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
朝京门
第七中学
江边路
市供电局
禾塘街
南泽裕园
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖
查看详情
35路
珠光御景湾-碧桂园十里江南
珠光御景湾
德政路口
湖滨市场
水口街道办
惠泽大道路口
人民路东
龙湖市场
翠湖雅苑
龙湖学校
水口医院
龙津市场
三环中队
中信大桥北
摩卡小镇
江北万饰城
万科城路口
海伦堡南
三新
义乌小商品城
江北新苑
慈云图书馆
市政府
市民公园
体育中心
惠州大桥北
西湖北门(市青少年宫)
埔前
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖
梅湖路口
江南大道路口
梅湖工业区
上梅湖北
紫金村
沙墩头
观音山
学田山
围顶村
津头湖
十里江南北
碧桂园十里江南
查看详情
35路[短线]
珠光御景湾-梅湖
珠光御景湾
德政路口
湖滨市场
水口街道办
惠泽大道路口
人民路东
龙湖市场
翠湖雅苑
龙湖学校
水口医院
龙津市场
三环中队
中信大桥北
摩卡小镇
江北万饰城
万科城路口
海伦堡南
三新
义乌小商品城
江北新苑
慈云图书馆
市政府
市民公园
体育中心
惠州大桥北
西湖北门(市青少年宫)
埔前
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别