8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
政务中心南门
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共3条,包括K20路、310路、628路,在此站乘车可前往 山南中央公园、淮南南站、安成铺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K20路
凤台公交枢纽-山南中央公园
凤台公交枢纽
凤台凤凰医院
自规局
啤酒厂·祥泰二部
古城大市场
大山
皮家路
孔集
山王
毕家岗
八公山路
建西村
土坝孜
蔡新中路
机厂
谢一矿
谢家集
望峰岗
淮南师范学院
泉山路
泉山南(南)
东方医院总院
沿山路
二中南门
民裕西街
政务中心西门
政务中心南门
山南中央公园
查看详情
310路
大通金丰易居-淮南南站
大通金丰易居
金丰易居小区
瀚城
转盘街
水泥厂路
体检中心
大二区
大一区
洞大路(南)
矿职防院
林场
建材厂
东方蓝海
山南十四小
杜鹃路
工行山南支行
山南十六小
山南中央公园
政务中心南门
瓦埠湖中路
奥体中心
春申东路
淮南高新学校
瓦埠湖南路
安理大高新分院
安理大东门
淮南南站
查看详情
628路
安成铺-安成铺
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南(南)
化建医院
九十七处
金家岭变电站
壹代城
国槐路
淝水北路
二中西门
二中南门
润水中路
和悦中路
瓦埠湖路
政务中心西门
政务中心南门
洛河大道南路
洛河大道中路
民裕东街
民裕中街
民祥街
民惠街
管委会
洞山
市防疫站
大卫精品装饰
体育馆
淮南博士医院
惠利路
国庆西路
安成铺东
安成铺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别