8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
金丰易居小区
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共4条,包括6路、28路、310路等,在此站乘车可前往 大通金丰易居、淮南南站、马厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
蔡家岗-大通金丰易居
蔡家岗
夏郢孜
谢二矿
应台孜[十涧湖西路]
变电所
望峰岗矿
周郢新村
谢区法院
望峰岗北
选煤村
上郭
刘郢
廖小郢
石家店
水泥厂
敬老院
黑泥[十涧湖东路]
安成铺(南)
兴化公司
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
沁园
天桥小区
舜耕中路
淮南站
工务段
拉芳舍
新康医院
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
转盘街
瀚城
金丰易居小区
大通金丰易居
查看详情
28路
田家庵(毛竹园)-大通金丰易居
田家庵(毛竹园)
堤顶路
姚家湾
工业学校
三水厂
舜耕镇
商贸西门
华联商厦
龙湖中学
人民南路
中至信壹号庄园
朝阳东路
供电局
新康医院东门
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
转盘街
瀚城
金丰易居小区
大通金丰易居
查看详情
310路
大通金丰易居-淮南南站
大通金丰易居
金丰易居小区
瀚城
转盘街
水泥厂路
体检中心
大二区
大一区
洞大路(南)
矿职防院
林场
建材厂
东方蓝海
山南十四小
杜鹃路
工行山南支行
山南十六小
山南中央公园
政务中心南门
瓦埠湖中路
奥体中心
春申东路
淮南高新学校
瓦埠湖南路
安理大高新分院
安理大东门
淮南南站
查看详情
702路
大通金丰易居-马厂
大通金丰易居
金丰易居小区
瀚城
舜耕东路
大通
水泥厂路
南山路
教育基地
福利院
骑山陵园
骑山集
芙蓉苑
黄山村
夏庄
陈大郢
马厂街
马厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别