8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
淮南博士医院
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共3条,包括12路、30路、628路,在此站乘车可前往 木材公司、泉山湖、安成铺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
袁庄-木材公司
袁庄
红旗楼
十字路
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
伏龙
淮南王酒厂
万华电气
滨河新城
平圩电厂
平圩镇
桥北
蒋郢
下陈
安成铺(北)
国庆西路
惠利路
淮南博士医院
体育馆
大卫精品装饰
沁园
天桥小区
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
龙湖中学
前锋小区
人民中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站
眼科医院
水厂路
东院
二十三中
木材公司
查看详情
30路
木材公司(公交一车队)-泉山湖
木材公司(公交一车队)
二十三中
东院
水厂路
眼科医院
六里站
国庆东路
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
龙湖中学
华联商厦
朝阳村(西)
陈洞路
朝阳西路
淮南博士医院
惠利大道
淮南现代医院
淮南市邮储银行
市电视台
刘家山路
四中
龙眼村
东方医院总院
老龙眼派出所
金家岭
九十七处
金家岭变电站
香颂小镇
兰乔公馆
泉山湖
查看详情
628路
安成铺-安成铺
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南(南)
化建医院
九十七处
金家岭变电站
壹代城
国槐路
淝水北路
二中西门
二中南门
润水中路
和悦中路
瓦埠湖路
政务中心西门
政务中心南门
洛河大道南路
洛河大道中路
民裕东街
民裕中街
民祥街
民惠街
管委会
洞山
市防疫站
大卫精品装饰
体育馆
淮南博士医院
惠利路
国庆西路
安成铺东
安成铺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别