8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
皮家路
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共4条,包括K20路、K21路、17路等,在此站乘车可前往 山南中央公园、凤台公交枢纽、蔡家岗等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K20路
凤台公交枢纽-山南中央公园
凤台公交枢纽
凤台凤凰医院
自规局
啤酒厂·祥泰二部
古城大市场
大山
皮家路
孔集
山王
毕家岗
八公山路
建西村
土坝孜
蔡新中路
机厂
谢一矿
谢家集
望峰岗
淮南师范学院
泉山路
泉山南(南)
东方医院总院
沿山路
二中南门
民裕西街
政务中心西门
政务中心南门
山南中央公园
查看详情
K21路
田家庵-凤台公交枢纽
田家庵
人民医院
淮滨商场
国庆路长途站
淮南世家珠宝城
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山(东)
安成铺
望峰岗北
变电所
谢家集
机厂
土坝孜
八公山路
毕家岗
李嘴孜
孔集
皮家路
大山
凤台车管所(凤台)
啤酒厂·祥泰二部
胶州路桥
状元桥
凤台凤凰医院
凤台公交枢纽
查看详情
17路
袁庄-蔡家岗
袁庄
袁庄
红旗楼
十字路
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
珠江路
农场
吴湖
皮家路
老孔集
牛家路
孔集
张楼
山王
李嘴孜
山王村
兴业路
益民阳光小区
机械厂路
八区法院
八区政府
十三中
八公山路
建西村
肥皂厂
土坝孜
蔡新中路
勘探公司
东方广济医院
机厂
谢一矿
蔡家岗
查看详情
20路
蔡家岗-凤台县中医院
蔡家岗
谢家集
谢一矿
机厂
东方广济医院
勘探公司
蔡新中路
土坝孜
肥皂厂
建西村
八公山路
大瓜地
八公山新村
皖淮机械厂(新路口)
毕家岗
哈庄
山王村
李嘴孜
山王
张楼
孔集
牛家路
老孔集
皮家路
重兴寺
青龙寺
新建服装厂
亿联建材城
致诚汽车
大山
啤酒厂·祥泰二部
苏果超市
自规局
凤台县中医院
凤台县中医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别